Holland-diervoeders
Nederlands  English  Francais
Skip Navigation Links
Home
Über uns
Services
Produkte
Kontakt
   Suche

Feed

Rohstoffe für die
Tierfutterindustrie

Vogelfutter 

Produkte: 
Buchweizen
Getrocknete Früchte
Hanfsaat
Kanariensaat
Kardisaat
Rapssamen
Leinsamen
Hirsekörner (gelb, weiß und rot)
Panicum Hirse (gelb und rot)
Negersaat
Perillasamen
Rübsen
Rosinen
Kolbenhirse
Sonnenblumenkerne (gestreift, schwarz und weiß)

Für weitere Informationen, wenden Sie sich bitte an:

Guy van Heck
guy.van.heck@lenersanpoortman.com
Telefon +31 78 622 0 656

Ron Heijser
ron.heijser@lenersanpoortman.com
Telefon +31 78 622 0 655

Bruchreis

Origines:
Myanmar
India
Egypte
Paraguay

Für weitere Informationen, wenden Sie sich bitte an:

Rick Hagendoorn
rick.hagendoorn@lenersanpoortman.com
Telefon +31 78 622 0 648


 

 

Tauben- und Nagetierfutter, Futtergetreide

Produkte:
Dari rot
Dari weiß
Dunpeas
Gelbe Erbsen
Grüne Erbsen
Hafer
Weizen
Gerste
Linsen
Mais
Maplepeas
Popcornmais
Roter Mais
Rohreis
Johannisbrot
Wicke

Für weitere Informationen, wenden Sie sich bitte an:

Jaap Jan Verhoeven
jaap.jan.verhoeven@lenersanpoortman.com
Telefon +31 78 622 0 650

Marijn van der Hoek
marijn.van.der.hoek@lenersanpoortman.com
Telefon +31 78 622 0 649

Spezialprodukte

Produkte:
Getrocknete Beeren
Getrocknetes Gemüse (für den menschlichen und tierischen Verzehr)
Getrocknete Insekten
Getrocknete Shrimps
Getrocknete Flusskrebse
Sepiaschalen

Für weitere Informationen, wenden Sie sich bitte an:

Guido Noorlander
guido.noorlander@lenersanpoortman.com
Telefon +31 78 622 0 631