Lenersanpoortman
Nederlands  English  Deutsch
Skip Navigation Links
Accueil
de nous
Services
Produits
Contact
   rechercher

Aliments pour animaux

Matières premières pour l'industrie des aliments pour animaux

Aliments pour oiseaux

Produits:
Sarrasin
Fruits secs
Graines de chanvre
Alpiste
Graines de cardy
Graines de colza
Graines de lin
Graines de millet (jaunes, blanches et rouges)
Millet panic (jaune et rouge)
Graines du Niger
Graines de Perilla
Graines de navet
Raisins secs
Millet en grappes
Graines de tournesol (rayées, blanches et noires)

Pour obtenir plus d'informations, contactez :

Guy van Heck
guy.van.heck@lenersanpoortman.com
Téléphone  +31 78 622 0 656

Ron Heijser
ron.heijser@lenersanpoortman.com
Téléphone  +31 78 622 0 655

Brissure de riz

Origines:
Myanmar
India
Egypte
Paraguay

Pour obtenir plus d'informations, contactez :

Rick Hagendoorn
rick.hagendoorn@lenersanpoortman.com
Telefoon +31 78 622 0 648


 

 

Aliments pour pigeons et rongeurs, céréales fourragères

Produits:
Dari rouge
Dari blanc
Pois dun
Pois jaunes
Pois verts
Avoine
Blé
Orge
Lentilles
Maïs
Pois d'érable
Maïs pop-corn
Maïs rouge
Riz paddy
Caroube
Vesces

Pour obtenir plus d'informations, contactez :

Jaap Jan Verhoeven
jaap.jan.verhoeven@lenersanpoortman.com
Téléphone +31 78 622 0 650

Marijn van der Hoek
marijn.van.der.hoek@lenersanpoortman.com
Téléphone +31 78 622 0 649

Produits spéciaux

Produits:
Baies séchés
Légumes secs (aliments (pour animaux)
Insectes séchés
Crevettes séchées
Écrevisses séchées
Sépia

Pour obtenir plus d'informations, contactez :

Guido Noorlander
guido.noorlander@lenersanpoortman.com
Téléphone +31 78 622 0 631